Федерация Спортивного ориентирования России

Министерство спорта и туризма РФ

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области

Матчевые встречи стран Баренц региона

Лесные Новости

Группа в контакте

unlimtour


bikeangelsk.ru


Информационно-справочный интернет-портал ПАТРИОТ ПОМОРЬЯ



Рейтинг@Mail.ru

ФЕДЕРАЦИЯ




ЧЛЕНЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИИ "ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ"
Фамилия Имя Отчество
Район области
должность
1
Хромцов Сергей Николаевич
Архангельск
председатель
2
Никулина Галина Михайловна
Архангельск
зам. председателя
3
Прохоров Виктор Петрович
Архангельск
почётный член федерации
4
Головин Виктор Андреевич
Архангельск
почётный член федерации
4
Палханов Валерий Алексеевич
Северодвинск
почётный член федерации
5
Шур Генрих Васильевич
Москва
почётный член федерации
7
Шемякина Надежда Васильевна
Архангельск
судья 1 ктегории
8
Гусак Вадим
Архангельск
9
Отченаш Виктор Александрович
Архангельск
судья 1 ктегории
10
Волыхина Галина Алексеевна
Архангельск
судья 1 категории
11
Сторожук Надежды Леонидовны
Северодвинск
председатель городской федерации Северодвинска
12
Полоскова Светлана Владимировна
Северодвинск
13
Никулин Александр Владимирович
Архангельск
Помошник зам. председателя, кортография, оборудование
15
Моисеева Екатерина Ионовна
Архангельск
16
Головина Ольга Андреевна
Архангельск
судья 2й категории
17
Соловьёва Ольга Борисовна
Архангельск
судья 2й категории
18
Соловьёва Надежда Васильевна
Архангельск
спортсмен
19
Некрасова Лариса Эрастовна
Архангельск
тренер
20
Сенчуков Алексей Михайлович
Архангельск
судья 2й категории
21
Кириллов Владислав Александрович
Северодвинск
22
Федулов Николай Вячеславович
Архангельск
23
Дунаев Владимир Анатольевич
Архангельск
24
Малыгин Иван Михайлович
Архангельск
25
Коротков Олег Андреевич
Архангельск
26
Терентьев Егор Семёнович
Архангельск
судья 1й категории
28
Ходанович Андрей Николаевич
Архангельск
29
Перхуров Сергей Анатольевич
Архангельск
30
Корабельщикова Светлана Владимировна
Архангельск
31
Нутрихин Александр Николаевич
Северодвинск
32
Нутрихина Надежда Леонидовна
Северодвинск
.
33
Зыкова Лариса Ивановна
Северодвинск
34
Сафонов Николай Николаевич
Северодвинк
35
Сафонова Елена
Северодвинск
36
Шестакова Зинаида Гермоновна
Северодвинск
37
Дерягина Анна
Архангельск


Документы федерации:

Устав
Тренерский совет
Порядок отбора в сборную области

Любая информация, представленная на данном сайте, может быть свободно использована в средствах массовой информации с указанием ссылки на сайт: http://ориентирование.com - ФСО Архангельской области.

Программирование и дизайн: Терентьев Егор, Николай Морозов, Виктор Головин ©2006-2015