Соревнования


Разрядные нормы


Календарный план 2017

Наименование соревнований Возрастная группа Наименование дисциплины Сроки проведения Место проведения Начальник Дистанции Положение Протокол соревнований
Чемпионат Первенство г. Архангельска (на лыжах) ------ Лыжы 15.01.2017 г. Архангельск, Приморский район ------- Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России (на лыжах) ------- Лыжи 19-23.01 2017 Вологодская область ------- Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Кубок и Первенство Архангельской области (классика) на лыжах ------- Классика 05.02.2017 г. Архангельск, Приморский район ------- регламент с печатями ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Чемпионат и Первенство Архангельской области --------- классика, лыжи 26.02.2017 г. Архангельск, Приморский район --------- Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Беломорские игры классика --------- ЛГ-маркированная трасса, спринт 23-27.03 2017 г. Архангельск, Приморский район --------- Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Чемпионат Первенство г. Северодвинска --------- Лыжи апрель г. Северодвинск --------- Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Чемпионат и Первенство г. Архангельска -------- Бег 14.05.2017 г.Архангельск, Приморский район -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Российский Азимут 2017 -------- Бег 21.05.2017 По назначению -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Всемирный день ориентирования -------- -------- 24.05.2017 По назначению ------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Первенство Архангельской области ------- Бег 28.05.2017 г. Архангельск, Приморский район ------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Кубок г. Архангельска ------- Бег 04.06.2017 г. Архангельск, Приморский район -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Чемпионат Архангельской области ------- Бег 10- 12.06 2017 Онежский район Архангельская область -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России ------- Бег 19-23.07 2017 Пустошкинский район Псковская обл. -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
"Архангельский Азимут" 2017 ------- ------- 09.09.2017 Музей "Малые Корелы" -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Кубок Архангельской области "ЗОЛОТОЙ ЛИСТ" 1-й этап ------- Спринт, бег 23.09.2017 г. Архангельск, Приморский район -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Кубок Архангельской области "ЗОЛОТОЙ ЛИСТ" 2-й этап ------- Классика, бег 24.09.2017 г. Архангельск, Приморский район -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Чемпионат и Первенство г. Северодвинска ------- Бег октябрь г. Северодвинск -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Ночные соревнования "Сова" ------- Бег октябрь г. Северодвинск -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Открытие сезона ------- ------- ноябрь г. Архангельск, Приморский район -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
1-й этап V Всероссийской зимней универсиады ------- Лыжи 24.12.2017 г. Архангельск, Приморский район -------- Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты





Любая информация, представленная на данном сайте, может быть свободно использована в средствах массовой информации с указанием ссылки на сайт: http://ориентирование.com - ФСО Архангельской области. © 2017