Соревнования


Разрядные нормы


Календарный план 2016

Наименование соревнований Возрастная группа Наименование дисциплины Сроки проведения Место проведения Начальник Дистанции Положение Протокол соревнований
Чемпионат и Первенство г. Архангельска МЖ 12-21 ЛГ-маркировка 10.01 Лыжная база ИЛАС Никулин А.В. Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Кубок Архангельской области Первенство Архангельской области Всероссийские соревнования «Беломорские игры» МЖ 14-85 маркировка классика общий старт 26-29.02 Лыжный стадион им. В.С. Кузина Никулин А.В. Нутрихин А.Н, Хомцов С.Н. Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Чемпионат и Первенство области МЖ 12-21 Классика 13.03 Лыжный стадион им. В.С. Кузина Головин В.А. регламент с печатями ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Чемпионат и Первенство г. Архангельска классика бегом все желающие классика 11.05 Ломоносовский парк Никулин А.В. Никулина Г.М. Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Чемпионат и Первенство г. Архангельска классика бегом МЖ12,14,16,18,21 классика 15.05 Турдеево Ходанович А.Н. Головин В.А. Корабельщикова С.Ю. Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Всероссийский спортивный праздник «Российский Азимут-2016» МЖ 10-55 выбор 22.05 г. Архангельск Никулин А.В. Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Первенство Архангельской области МЖ 10-18, Классика 28.05 Турдеево Беланова Е.П. Скачать ПРОТОКОЛЫ
сплиты
Кубок г. Архангельска 7-й Мемориал С.М.Спирина МЖ 12-21 Классика 05.06 Ригач Прохоров В.П.Нутрихин А.Н. Корабельщикова С.Ю. Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Чемпионат Архангельской области МЖ 20,21 Классика 11-12.06 малые Карелы Никулин А.В. Прохоров В.П. Веретнова Е.А. Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
«Архангельский азимут-2016» массовые соревнования МЖ 14-21 Выбор 10.09. Музей «Малые Корелы» Никулин А.В. Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты
Открытый Кубок Архангельской области 2 этапа МЖ 12-21 классика 24-25.09 (по назначению) Прохоров В.П никулин А.В. Скачать ПРОТОКОЛЫ сплиты




Любая информация, представленная на данном сайте, может быть свободно использована в средствах массовой информации с указанием ссылки на сайт: http://ориентирование.com - ФСО Архангельской области. © 2017